OEM 42510S10E00 : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 42510S10E00
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière QUINTON HAZELL OEM 42510S10E00
position
  • Hauteur : 63,8 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 10,1 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre extérieur : 260 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 64 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-54%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein arrière NIPPARTS OEM 42510S10E00
position
  • Diamètre : 260 mm
  • Hauteur : 63,8 mm
  • Épaisseur du disque de frein : 10 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 64,2 mm
  • Cercle de percage -Ø : 114,3 mm
  • Diamètre du moyeu : 167,7 mm
    HONDA42510-S1A-E00 | 42510-S1A-E10 | 42510-S10-E00 | 42510-S10-E10
NIPPARTS
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein arrière HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 42510S10E00
  • Diamètre extérieur [mm] : 260 mm
  • Épaisseur du disque de frein [mm] : 10 mm
  • Épaisseur minimum [mm] : 8 mm
  • Nombre de trous 1 : 2
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 114,3 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 154,9 mm
  • Hauteur [mm] : 63,7 mm
  • Diamètre du moyeu [mm] : 64 mm