OEM 42510sg9010 : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs ROVER
Pièces auto numéro OEM 42510sg9010
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière ABE OEM 42510sg9010
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Épaisseur : 10 mm
  • Hauteur : 43,1 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 10 mm
  • Épaisseur minimum : 8 mm
  • Diamètre extérieur : 260 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 64,1 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    ROVERGBD 90802 | CLP3758 | 42510SG9000 | 42510-SG9-010 | 08.5582.10
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABE
-69%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 disques de frein arrière A.B.S. OEM 42510sg9010
position
  • Jante, nombre de trous : 4 Trou
  • Hauteur : 43 mm
  • Poids : 3,6 kg
  • Épaisseur minimum : 8,5 mm
  • Diamètre extérieur : 260 mm
  • Diamètre du centrage : 64 mm