OEM 45022SF4J23 : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs HONDA - REGAL RAPTOR MC
Pièces auto numéro OEM 45022SF4J23
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 45022SF4J23
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur 1 [mm] : 45 mm
  • Indicateur d'usure : avec indicateur d'usure
  • Largeur 1 [mm] : 116 mm
  • Épaisseur 1 [mm] : 15 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    REGAL RAPTOR MC12-64
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-81%
Expédié lundi
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BREMBO OEM 45022SF4J23
position
  • Épaisseur : 15 mm
  • Largeur : 116 mm
  • Hauteur : 45 mm
BREMBO
-71%
Expédié lundi
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BLUE PRINT OEM 45022SF4J23
  • Marque de conformité : ECE R90 Not Required
  • Longueur : 116 mm
  • Largeur : 45,0 mm
  • Poids : 0,980 kg
  • Épaisseur 1 : 15 mm
Non disponible pour le moment
Jeu de 4 plaquettes de frein avant ASHIKA OEM 45022SF4J23
  • Épaisseur : 14,4 mm
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Longueur : 116 mm
  • Hauteur : 46 mm