OEM 45251sa5010 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 45251sa5010
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant QUINTON HAZELL OEM 45251sa5010
position
  • Hauteur : 49,7 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 12 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 231 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 61 mm
  • Cercle de percage -Ø : 100 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant ASHIKA OEM 45251sa5010
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Hauteur : 49,2 mm
  • Épaisseur minimum : 10,5 mm
  • Nombre d'alésages : 4
  • Diamètre extérieur : 230,7 mm
  • Cercle de percage -Ø : 61 mm
  • Surface : peint
  • Système de freinage : SUMITOMO
ASHIKA
Non disponible pour le moment
  • Hauteur : 49,2 mm
  • Épaisseur minimum : 10,5 mm
  • Nombre d'alésages : 4
  • Cercle de percage -Ø : 61 mm
    HONDA45251-SA0-660 | 45251-SA5-000 | 45251-SA5-010
ASHIKA
  • Hauteur : 49,8 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 230,5 mm
  • Cercle de percage -Ø : 61 mm
  • Surface : peint
  • Hauteur : 49,8 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Cercle de percage -Ø : 61 mm
Jeu de 2 disques de frein avant A.B.S. OEM 45251sa5010
  • Jante, nombre de trous : 4 Trou
  • Hauteur : 49 mm
  • Poids : 3,4 kg
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 231 mm
  • Diamètre du centrage : 61 mm
A.B.S.
Jeu de 2 disques de frein avant BREMBO OEM 45251sa5010
  • Hauteur : 50 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 231 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 61 mm