OEM 482312B140 : Ressort de suspension pour les constructeurs TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 482312B140
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension METZGER OEM 482312B140
  • Diamètre : 140 mm
  • Longueur : 335 mm
  • Diamètre 2 : 12 mm