OEM 485308Z025 : Jeu de 2 amortisseurs arrière pour les constructeurs TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 485308Z025
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs arrière TEKNÖR OEM 485308Z025
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Remplacement uniquement par paires
  • Consulter données techniques
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-50%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière DACO Germany OEM 485308Z025
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
DACO Germany
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière PROFLEX OEM 485308Z025
PROFLEX
-43%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière MAGNUM TECHNOLOGY OEM 485308Z025
MAGNUM TECHNOLOGY
-67%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière SNR OEM 485308Z025
SNR
Jeu de 2 amortisseurs arrière KYB OEM 485308Z025
KYB
-52%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière BILSTEIN OEM 485308Z025
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur sans ressort
BILSTEIN
-51%
Jeu de 2 amortisseurs arrière MONROE OEM 485308Z025
  • Poids : 1,800 kg
  • Diamètre de l'alésage : 25 mm
  • Longueur 1 : 364 mm
  • Longueur 2 : 568 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire
  • Diamètre de la tige du piston : 12,4 mm