OEM 495261J401 : Jeu de joints, arbre de transmission avant pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 495261J401
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de joints, arbre de transmission avant PASCAL OEM 495261J401
  • Denture extérieure, côté roue : 25
  • Denture intérieure, côté roue : 24
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52,4 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 48
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI49500-1J400 | 49526-1J401
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PASCAL
Arbre de transmission avant POINT GEAR OEM 495261J401
  • Longueur [mm] : 647 mm
POINT GEAR
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission avant gauche SNR OEM 495261J401
  • Longueur : 646 mm
  • Filetage : M22x1,5
  • Denture extérieure, côté différentiel : 27
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52,6 mm
  • Nombre de contacts enfichables : 48 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Pièce neuve
  • Diamètre de la rotule côté roue : 95 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 89 mm
SNR
Expédié le 19 mai
Arbre de transmission CEVAM OEM 495261J401
  • Longueur : 646 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 88 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 85 mm
CEVAM
Expédié le 15 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) LPR OEM 495261J401
LPR
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 495261J401
  • Longueur : 158 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Anneau ABS Ø : 76 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 83 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
    HYUNDAI49526-1J401
CEVAM
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM 495261J401
ODM-MULTIPARTS
Arbre de transmission avant gauche DA SILVA OEM 495261J401
  • Longueur : 647 mm