OEM 4E0505547M : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs AUDI - BENTLEY - VW
Pièces auto numéro OEM 4E0505547M
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 4E0505547M
  • Largeur [mm] : 37 mm
  • Hauteur [mm] : 40 mm
  • Diamètre 1 [mm] : 12 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 12 mm
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Numéro d'article en paire : TC1206
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4D0 505 547 C | 4E0 505 547 A | 4E0 505 547 L | 4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M
    BENTLEY4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M | 4E0 505 547 L
    VW4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M | 4E0 505 547 L | 4D0505547C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
-61%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur LEMFORDER OEM 4E0505547M
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Numéro d'article en paire : 26777 01
    AUDI4E0 505 547 A | 4E0 505 547 L | 4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M
    BENTLEY4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M
    VW4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M
LEMFORDER
-37%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche KRAFTVOLL GERMANY OEM 4E0505547M
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Longueur : 97 mm
  • Largeur : 41 mm
  • Hauteur : 41 mm
    AUDI4D0 505 547 C | 4E0 505 547 L | 4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M
KRAFTVOLL GERMANY
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche TEKNOROT OEM 4E0505547M
  • Largeur : 36 mm
  • Hauteur : 40 mm
  • Poids : 0,237 kg
  • Matériel : acier
  • Taraudage/Filetage 1 : 12,2
  • Longueur max. : 97 mm
  • Numéro d'article en paire : A-536