Pièces auto numéro OEM 4F0121207K
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 4F0121207K
position
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 400 W
  • Côté d'assemblage : droite
  • Diamètre : 400 mm