OEM 4M8827851E : Moteur électrique, hayon arrière pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 4M8827851E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon arrière TEKNÖR OEM 4M8827851E
    AUDI4M8827851D
    VAG4M8827851D | 4M8827851E | 4M8827851F | 4M8827851H | 4M8827851J | 4M8827851K
Moteur électrique, hayon ESEN SKV OEM 4M8827851E
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 654 mm
  • Poids : 1,51 kg
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 184 mm
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre du boîtier : 38,5 mm
  • Comparer ancienne et nouvelle pièce (surtout n° OE)
    AUDI4M8827851D | 4M8 827 851 E | 4M8 827 851 F | 4M8 827 851 H | 4M8 827 851 J | 4M8827851K
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre VIKA OEM 4M8827851E
VIKA
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, hayon MAGNUM TECHNOLOGY OEM 4M8827851E
MAGNUM TECHNOLOGY
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, hayon VEMO OEM 4M8827851E
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec hayon ouvrant automatiquement