OEM 51350TBAA01 : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 51350TBAA01
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau VEMA OEM 51350TBAA01
Silent bloc de l'essieu / berceau VEMA 210012
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Largeur : 36,9 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Poids : 296 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA51360-TGG-G00 | 51350-TBA-A11 | 51350-TBA-A01 | 51360TBAA01
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VEMA
Expédié le 27 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 51350TBAA01
position
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur : 442 mm
  • Largeur : 504 mm
  • Hauteur : 110 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Taraudage/Filetage 1 : M12 x 1,25 x 20
  • Taraudage/Filetage 2 : Bush Ø14,2
  • Numéro d'article en paire : TC3936
    HONDA51350-TBA-A10 | 51350-TBA-A11 | 51350-TBA-A01 | 51350 TGG A11 | 51350TBAA00
DELPHI
-78%
Expédié aujourd'hui
Bras de liaison, suspension de roue avant droit METZGER OEM 51350TBAA01
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Filetage : M12 X 1,25
  • Dimension du cône : 13,8 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec palier hydraulique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58194701
METZGER
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) FAI AutoParts OEM 51350TBAA01
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
VEMA
Bras de liaison, suspension de roue avant droit TEKNOROT OEM 51350TBAA01
  • Largeur : 108 mm
  • Hauteur : 447 mm
  • Poids : 4,544 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Longueur max. : 486 mm
  • Numéro d'article en paire : H-472S
    HONDA51350-TBA-A01
TEKNOROT
  • Largeur : 108 mm
  • Hauteur : 447 mm
  • Poids : 4,904 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : M14x1,5
  • Longueur max. : 513 mm
  • Numéro d'article en paire : H-472
    HONDA51350-TBA-A01 | 51350TBAA00
TEKNOROT
Bras de liaison, suspension de roue arrière gauche KRAFTVOLL GERMANY OEM 51350TBAA01
  • Longueur : 306 mm