OEM 51350tbaa00 : Triangle ou bras de suspension (train avant) pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 51350tbaa00
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 51350tbaa00
position
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur : 442 mm
  • Largeur : 504 mm
  • Hauteur : 110 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Taraudage/Filetage 1 : M12 x 1,25 x 20
  • Taraudage/Filetage 2 : Bush Ø14,2
  • Numéro d'article en paire : TC3936
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA51350-TBA-A10 | 51350-TBA-A11 | 51350-TBA-A01 | 51350 TGG A11 | 51350TBAA00
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
-78%
Expédié aujourd'hui
Bras de liaison, suspension de roue avant droit METZGER OEM 51350tbaa00
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Filetage : M12 X 1,25
  • Dimension du cône : 13,8 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec palier hydraulique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58194701
METZGER
Expédié le 18 mai
Bras de liaison, suspension de roue avant droit TEKNOROT OEM 51350tbaa00
  • Largeur : 108 mm
  • Hauteur : 447 mm
  • Poids : 4,904 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Taraudage/Filetage 1 : M14x1,5
  • Longueur max. : 513 mm