OEM 51360TBAA01 : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 51360TBAA01
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau VEMA OEM 51360TBAA01
Silent bloc de l'essieu / berceau VEMA 210012
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Largeur : 36,9 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Poids : 296 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA51360-TGG-G00 | 51350-TBA-A11 | 51350-TBA-A01 | 51360TBAA01
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VEMA
Expédié le 29 mai
Bras de liaison, suspension de roue avant gauche METZGER OEM 51360TBAA01
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Filetage : M12 X 1,25
  • Dimension du cône : 13,8 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec palier hydraulique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58194802
METZGER
Expédié le 20 mai
VEMA
Non disponible pour le moment
Bras de liaison, suspension de roue avant gauche TEKNOROT OEM 51360TBAA01
  • Largeur : 108 mm
  • Hauteur : 447 mm
  • Poids : 4,544 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Longueur max. : 486 mm
  • Numéro d'article en paire : H-471S
    HONDA51360TBAA01
TEKNOROT
Non disponible pour le moment
  • Largeur : 108 mm
  • Hauteur : 447 mm
  • Poids : 4,904 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Taraudage/Filetage 1 : M14x1,5
  • Longueur max. : 513 mm