OEM 52010120378TUOTUV : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs LAND ROVER - ROVER
Pièces auto numéro OEM 52010120378TUOTUV
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière ABE OEM 52010120378TUOTUV
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Hauteur : 59,5 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 20 mm
  • Épaisseur minimum : 17 mm
  • Diamètre extérieur : 325 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 79 mm
  • Cercle de percage -Ø : 120 mm