OEM 52390se0013 : Triangle ou bras de suspension (train arrière) pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 52390se0013
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) 555 OEM 52390se0013
position
  • Poids (kg : 0,75
  • Côté montage : Haut
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Côté montage : des deux côtés
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
555
Non disponible pour le moment
Triangle ou bras de suspension (train arrière) BLUE PRINT OEM 52390se0013
position
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,25
  • Matériel : tôle d'acier
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec support en caoutchouc
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
BLUE PRINT
Non disponible pour le moment
Triangle ou bras de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 52390se0013
  • Côté d'assemblage : des deux côtés du pont arrière
  • Poids : 0,76 kg
  • Filetage extérieur : M10 x 1,25 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague
FEBI BILSTEIN
Triangle ou bras de suspension (train arrière) ASHIKA OEM 52390se0013
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur globale : 301 mm
  • Hauteur de construction : 70 mm
  • Diamètre de montage : 13 mm
  • Filetage extérieur 1 : 10 x 1,25 mm