OEM 553103e500 : Jeu de 2 amortisseurs arrière pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 553103e500
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs arrière TEKNÖR OEM 553103e500
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA553103E500 | 553103E600
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-79%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant MAGNUM TECHNOLOGY OEM 553103e500
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
    KIA553103E500 | 553103E600
MAGNUM TECHNOLOGY
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière ASHIKA OEM 553103e500
    KIA553103E500 | 553103E600
ASHIKA
-72%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 amortisseurs arrière BREMSI OEM 553103e500
  • Système d'amortisseur : système bitube
    KIA553103E500 | 553103E600
BREMSI
Jeu de 2 amortisseurs arrière MONROE OEM 553103e500
  • Poids : 2,800 kg
  • Garantie : 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire
  • Longueur de l'emballage : 58,75 cm
  • Largeur de l'emballage : 10,16 cm
  • Hauteur de l'emballage : 6604 cm
    KIA553103E500 | 553103E600
MONROE
-51%
Jeu de 2 amortisseurs arrière KYB OEM 553103e500
    KIA553103E500 | 553103E600
KYB
-53%
Jeu de 2 amortisseurs arrière MAGNETI MARELLI OEM 553103e500
  • Modèle d'amortisseur : module atténuateur
  • Longueur : 500 mm
  • Diamètre 1 : 45 mm
  • Diamètre 2 : 30 mm
  • Type de suspension : pour véhicules avec suspension hélicoïdale
  • Longueur 2 : 307 mm
    KIA553103E500 | 553103E600
MAGNETI MARELLI
-69%