OEM 56028697ao : Alternateur pour les constructeurs CHRYSLER
Pièces auto numéro OEM 56028697ao
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 835.953.160.050
Alternateur BV PSH OEM 56028697ao
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 160 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø : 56,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Poulies : avec poulie débrayable
  • Nombre de trous de fixation : 4
  • Nombre de gorges : 6
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    CHRYSLER56028697AL | 56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | K56028697AQ
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié demain
Alternateur BV PSH - 835.953.160.058
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : RNL-Standard
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de gorges : 6
    CHRYSLER56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | K56028697AQ
BV PSH
Non disponible pour le moment
Alternateur AS-PL OEM 56028697ao
  • Voltage : 12 V
  • Poulies : avec poulie
  • Longueur 1 : 45,50 mm
  • Longueur 2 : 14,00 mm
  • Longueur 3 : 68,00 mm
    CHRYSLER56028697AL | 56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | P56028697AL
AS-PL
Non disponible pour le moment
Alternateur SANDO - 2040508.0
Alternateur SANDO OEM 56028697ao
  • Voltage : 12 V