OEM 56028697aq : Alternateur pour les constructeurs CHRYSLER
Pièces auto numéro OEM 56028697aq
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Alternateur BV PSH - 835.953.160.050
Véhicule incompatible
Alternateur BV PSH OEM 56028697aq
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 160 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø : 56,0 mm
    CHRYSLER56028697AL | 56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | K56028697AQ
Alternateur BV PSH - 835.953.160.058
Véhicule incompatible
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : RNL-Standard
    CHRYSLER56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | K56028697AQ
Non disponible pour le moment
Alternateur AS-PL OEM 56028697aq
  • Voltage : 12 V
  • Poulies : avec poulie
  • Longueur 1 : 45,50 mm
  • Longueur 2 : 14,00 mm
  • Longueur 3 : 68,00 mm
    CHRYSLER56028697AL | 56028697AM | 56028697AO | 56028697AP | 56028697AQ | P56028697AL
AS-PL
Non disponible pour le moment
Alternateur VEMO - V33-13-50029
Alternateur VEMO OEM 56028697aq
  • Voltage : 12 V
  • Longueur : 14 mm
  • Longueur : 45,5 mm
  • Longueur : 68 mm
  • Nombre de stries : 6
  • Type de fixation : fixation en quatre points
  • Poulie pour courroies - Ø : 52 mm
  • Pince : Pin "50" M8 B+, S-F