OEM 5621009E25 : Jeu de 2 amortisseurs arrière pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 5621009E25
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs arrière KYB OEM 5621009E25
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Type d'amortisseur : pression d'huile
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en haut
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN5621009E25 | 5621011E25 | 5621009
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs avant SACHS OEM 5621009E25
position
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Données : S26X175A
    NISSAN5621009E25 | 5621011E25
SACHS
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs arrière TRW OEM 5621009E25
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : montage de jambe de suspension
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Diamètre : 41,4 mm
  • Filetage : M12x1,25
  • Nombre par essieu : 1
  • Consulter données techniques
  • Longueur 1 : 621 mm
  • Longueur 2 : 420 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 22 mm