Pièces auto numéro OEM 562617s011
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche YAMATO OEM 562617s011
position
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Longueur : 65 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 1
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Taraudage/Filetage 1 : M12
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    INFINITI56261EA510
    NISSAN56261-EA510 | 56261-7S011 | 56261-1LB1A
    TOYOTA56261-1LB1A | 56261-7S011 | 56261-EA510
Voir la fiche keyboard_arrow_right
YAMATO
-87%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche MERTZ OEM 562617s011
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Longueur : 65 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M12x1,25
  • Taraudage/Filetage 2 : M12x1,25
    INFINITI56261-7S011
    NISSAN56261-7S011
MERTZ
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche FEBI BILSTEIN OEM 562617s011
  • Longueur : 97,5 mm
  • Poids : 0,36 kg
  • Filetage extérieur : M12 x 1,25 mm
  • Matériel : acier
  • Ouverture de la clé : 19
  • Diamètre extérieur : 11,0 mm
  • Longueur du filetage : 26,3 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
    INFINITI56261-7S011
    NISSAN56261-7S011
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 562617s011
  • Longueur [mm] : 65,5 mm
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche BLUE PRINT OEM 562617s011
  • Longueur : 97,5 mm
  • Poids : 0,36 kg
  • Ouverture de la clé : 19
  • Diamètre extérieur : 11,0 mm
  • Numéro d'article en paire : ADN185129
    INFINITI56261-7S011
    NISSAN56261-7S011
BLUE PRINT
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche CTR OEM 562617s011
  • Longueur : 65 mm