OEM 57470SEA013 : Capteur, vitesse de roue arrière droit pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 57470SEA013
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Capteur, vitesse de roue arrière droit TEKNÖR OEM 57470SEA013
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-96%
Expédié le 18 mai
Capteur, vitesse de roue arrière droit RAP BRAKES OEM 57470SEA013
position
RAP BRAKES
Expédié le 20 mai
Capteur, vitesse de roue arrière droit ABE OEM 57470SEA013
ABE
Expédié le 18 mai
Capteur, vitesse de roue ESEN SKV OEM 57470SEA013
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 470 mm
  • Poids : 0,16 kg
  • Couleur : orange
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Type de fiche : femelle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    ACURA57470-SEA-013
    HONDA57475-SEA-013 | 57470-SEA-003 | 57470-SEA-013
ESEN SKV
Expédié le 20 mai
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 470 mm