OEM 58302t1a15 : Jeu de 4 plaquettes de frein arrière pour les constructeurs GENESIS - HYUNDAI - KIA
Pièces auto numéro OEM 58302t1a15
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein arrière HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 58302t1a15
position
  • Épaisseur : 15 mm
  • Largeur : 123,6 mm
  • Hauteur : 51,4 mm