OEM 5C6955113D : Moteur d'essuie-glace pour les constructeurs SEAT - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5C6955113D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur d'essuie-glace Borsehung OEM 5C6955113D
position
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : avant
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT5C6 955 113A | 5C7 955 113D | 6R1 955 119A | 16D955023 | 16D955023A | 5C6955113D | 5C7955023B
    VAG6R1 955 119 A | 5C7 955 113D
    VW5C7 955 113 D | 5C6 955 113A | 6R1 955 119A | 16D955023 | 16D955023A | 5C6955113D | 5C7955023B