OEM 5C6955121A : Moteur d'essuie-glace pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5C6955121A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur d'essuie-glace ESEN SKV OEM 5C6955121A
position
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : avant
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5C6 955 113A | 5C7 955 113D | 6R1 955 119A
    SEAT6R1 955 023A | 6R1 955 023B | 6R1 955 023C | 5C6 955 113A | 5C7 955 113A | 5C7 955 113D | 6R1 955 119A | 5C6 955 121 A | 5C7 955 113 E
    SKODA5C6 955 113 A | 5C6 955 121 A | 5C7 955 113 A | 5C7 955 113 D | 5C7 955 113 E | 6R1 955 119 A
    VAG6R1 955 023 A | 6R1 955 023 B | 6R1 955 023 C | 5C6 955 113 A | 5C7 955 113 A | 6R1 955 119 A | 5C6 955 121 A | 5C7 955 113D | 5C7 955 113 E
    VW5C7 955 113 D | 5C6 955 121 A | 6R1955023A | 6R1955023B | 6R1955023C | 5C6 955 113A | 5C7 955 113A | 6R1 955 119A | 5C7 955 113E