Pièces auto numéro OEM 5Q0615124V
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein TOPRAN OEM 5Q0615124V
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1-pistons)
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein en fonte
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant
  • Système de freinage : ATE
  • Pour epaisseur de disque de frein [mm] : 24 mm
  • Pour diamètre du disque de frein [mm] : 276 mm
  • Couleur de l'étrier : gris argent
  • Pièce neuve
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
  • Attention aux indications du constructeurs du véhicule
  • Numéro d'article en paire : 119 316
  • Diamètre du piston d'étrier de frein [mm] : 57 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5Q0615124 | 5Q0 615 124V | 5Q0 615 124X
    CUPRA5Q0 615 124V | 5Q0 615 124 | 5Q0 615 124X
    PORSCHE5Q0 615 124X | 5Q0 615 124V | 5Q0 615 124
    SEAT5Q0615124 | 5Q0 615 124V | 5Q0 615 124X
    SKODA5Q0615124 | 5Q0615124X | 5Q0 615 124V
    VAG5Q0615124 | 5Q0615124X | 5Q0 615 124V
    VW5Q0 615 124 | 5Q0615124X | 5Q0 615 124V
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-61%