Pièces auto numéro OEM 5QA505433D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fusée d'essieu, suspension de roue arrière gauche METZGER OEM 5QA505433D
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58159804
  • Pour le diamètre du roulement de roue : 32 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5QA505433A | 5QA505433B | 5QA 505 433 D | 5QA 505 435 | 5QA 505 435 A
    SKODA5QA505433B | 5QA 505 433 A | 5QA 505 433 D | 5QA 505 435 | 5QA 505 435 A
    VW5QA505433B | 5QA 505 433 A | 5QA 505 433 D | 5QA 505 435 | 5QA 505 435 A