Pièces auto numéro OEM 6B109477A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie crantée MOTORO OEM 6B109477A
  • Largeur : 27,0 mm
  • Poids : 0,4 kg
  • Matériel : aluminium
  • Diamètre intérieur : 7,3 mm
  • Diamètre extérieur : 29,0 mm
  • Tenir compte des informations service
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI06B 109 477 A | 6B 109 477 A
    SEAT06B 109 477 A | 6B 109 477 A
    SKODA06B 109 477 A | 6B 109 477 A
    VW06B 109 477 A | 6B 109 477 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MOTORO
-92%
Expédié le 19 mai
Tendeur de courroie, courroie crantée FEBI BILSTEIN OEM 6B109477A
  • Poids : 0,4 kg
  • Matériel : aluminium
  • Diamètre intérieur : 7,3 mm
  • Diamètre extérieur : 29 mm
  • Vibration : avec amortisseur de vibrations
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 27 mm
    VW06B 109 477 A | 6B 109 477 A
FEBI BILSTEIN
-66%
Expédié le 19 mai
Tendeur de courroie, courroie de distribution SWAG OEM 6B109477A
  • Largeur : 27 mm
  • Diamètre intérieur : 7,3 mm
  • Diamètre extérieur : 29 mm
    VW06B 109 477 A | 6B 109 477 A
SWAG
-56%
Expédié le 18 mai
  • Largeur : 27,0 mm
  • Diamètre intérieur : 7,3 mm
  • Diamètre extérieur : 29,0 mm
    VW06B 109 477 A | 6B 109 477 A
MOTORO
-77%