OEM 6K0501541E : Suspension, corps de l'essieu pour les constructeurs SEAT - VW
Pièces auto numéro OEM 6K0501541E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, corps de l'essieu MEYLE OEM 6K0501541E
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Hauteur [mm] : 80 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre extérieur [mm] : 72 mm
  • Unité quantitative : pièce
  • Remplacement par paire recommandé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6K0 501 541 A
    VW6K0 501 541 A | 6K0 501 541 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
Expédié le 15 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) METZGER OEM 6K0501541E
position
  • Diamètre intérieur : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 71,5 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    VAG6K0 501 541 A | 6N0 501 541 E | 6K0 501 541 E
METZGER
Expédié le 18 mai
  • Hauteur : 80 mm
  • Diamètre extérieur : 72 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec accessoires
  • Unité quantitative : jeu
    SEAT6K0 501 541 A