OEM 6N0121209F : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs FORD - VW
Pièces auto numéro OEM 6N0121209F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 6N0121209F
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 70 W
  • Diamètre : 350 mm