OEM 6N0953235A01C : Interrupteur de signal de détresse pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 6N0953235A01C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur de signal de détresse TOPRAN OEM 6N0953235A01C
  • Capacité nominale [W] : 4 + 2 x 21 W
  • Côté d'assemblage : tableau de bord
  • Couleur : rouge
  • Forme : triangulaire
  • Type de montage : fixé
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec attelage de remorque
  • Nombre de contacts enfichables : 7 pôle
  • Type de commande : commande de touches
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec relais intégré
  • Éclairage de l'interrupteur : rouge
  • Code de couleurs : 302
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW6N0 953 235 C | 6N0 953 235 C 302 | 6N0 953 235 A 01C | 6N0 953 235 A 300 | 6N0 953 235A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-44%
Expédié le 19 mai
Interrupteur de signal de détresse HERTH+BUSS ELPARTS OEM 6N0953235A01C
  • Type de raccord : 7 x 6,3 mm
  • Type de montage : fixé
  • Équipement véhicule : pour véhicules sans attelage de remorque
  • Type de boîtier : boîtier plastique
  • Tension nominale : 12 V