OEM 6Q0121207LGMV : Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs pour les constructeurs VAG
Pièces auto numéro OEM 6Q0121207LGMV
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs SANDO OEM 6Q0121207LGMV
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 21,70 A
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 7,50 A
  • Diamètre 1 : 390 mm