Pièces auto numéro OEM 6Q0419804BSK
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de direction intérieure, barre de connexion FEBI BILSTEIN OEM 6Q0419804BSK
  • Longueur : 308 mm
    SKODA6Q0 419 803 F | 6Q0 419 804 B | 6Q0 419 804 F | 6Q0 419 803 | 6Q0 419 803 B | 6Q0 419 803 B SK | 6Q0 419 803 F SK | 6Q0 419 803 SK | 6Q0 419 804 | 6Q0 419 804 B SK | 6Q0 419 804 F SK | 6Q0 419 804 SK | 6Q0 419 810 | 6Q0 419 810 B | 6Q0 419 810 F
    VW6Q0 419 803 F | 6Q0 419 804 B | 6Q0 419 804 F | 6Q0 419 803 | 6Q0 419 803 B | 6Q0 419 803 B SK | 6Q0 419 803 F SK | 6Q0 419 803 SK | 6Q0 419 804 | 6Q0 419 804 B SK | 6Q0 419 804 F SK | 6Q0 419 804 SK | 6Q0 419 810 | 6Q0 419 810 B | 6Q0 419 810 F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-77%
Rotule de direction intérieure, barre de connexion SWAG OEM 6Q0419804BSK
  • Longueur : 308 mm
  • Poids : 0,55 kg
  • Taraudage : M14 x 1,5 mm
  • Filetage extérieur : M14 x 1,5 mm