Pièces auto numéro OEM 6Q6955758
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint-soufflet, tringlerie d'essuie-glace TOPRAN OEM 6Q6955758
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec essuie-glace arrière
  • Matériel : epdm (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
  • Diamètre intérieur [mm] : 20 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 38 mm
  • Hauteur [mm] : 22 mm
  • Pour épaisseur de tôle [mm] : 2 mm
  • Couleur : noir
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI6Q6955758 | 6Q6955758A
    CUPRA6Q6 955 758A | 6Q6 955 758
    PORSCHE6Q6 955 758 | 6Q6 955 758A
    SEAT6Q6955758 | 6Q6955758A
    SKODA6Q6955758 | 6Q6955758A
    VAG6Q6955758 | 6Q6 955 758A