OEM 6RF121207C : Support, ventilateur de radiateur pour les constructeurs AUDI - SEAT - VW
Pièces auto numéro OEM 6RF121207C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Support, ventilateur de radiateur THERMOTEC OEM 6RF121207C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur DPA OEM 6RF121207C
DPA
Non disponible pour le moment
Support, ventilateur de radiateur TYC OEM 6RF121207C
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec système de climatisation
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI6R0121207C
    SEAT6R0121207C | 6R0121207C 9B9 | 6RF121207C
    SKODA6R0121207C | 6R0121207C 9B9 | 6RF121207C
    VW6R0121207C | 6R0121207C9B9 | 6RF121207C
TYC
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs SANDO OEM 6RF121207C
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 21,70 A
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 7,50 A
  • Diamètre 1 : 390 mm
  • Puissance de rupture : 260/90 W
  • Régime de service : 2 1/min
    VAG6Q0 959 455 AD | 6R0 959 455 C | 6R0 959 455 E | 6R0121207C | 6R0121207C9B9 | 6RF121207C
SANDO
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 6RF121207C
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 350 W
  • Diamètre : 390 mm