OEM 6U0121207B : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs SKODA
Pièces auto numéro OEM 6U0121207B
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 6U0121207B
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 250 mm
  • Tension nominale : 12 V