Pièces auto numéro OEM 701121209H
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Roue du souffleur, refroidissement du moteur VEMO OEM 701121209H
  • Diamètre : 280 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT701 121 207 C | 701 121 209 H | 701 959 465 A
    SKODA701 121 207 C | 701 121 209 H | 701 959 465 A
    VAG701 959 465 A
    VW701121207C | 701121209H | 701959465A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VEMO
-34%
Expédié le 18 mai
Roue du souffleur, refroidissementdu moteur BSG OEM 701121209H
BSG
Non disponible pour le moment
Roue du souffleur, refroidissement du moteur OE OEM 701121209H
OE
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 701121209H
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 300 W
  • Diamètre : 346 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans régulateur intégré
  • Nombres de pôles : 2
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
    VW701121207C | 701121209H | 7DB959455K | 701121205E | 701121209E
NISSENS
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 701121209H
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 701121209H
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 350/350 W
  • Diamètre 1 : 350 mm
  • Diamètre 2 : 350 mm
  • Chauffage et refroidissement : bouches d'aération doubles
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 6
    VW701121207C | 701121209H | 7DB959455K
NRF
Ventilateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM 701121209H
  • Capacité nominale : 300 W
  • Diamètre : 345 mm