Pièces auto numéro OEM 78103213B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tuyau, ventilation de carter-moteur ABAKUS OEM 78103213B
  • Numéro de composant : 053-028-069
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI078 103 213 | 078 103 213A | 078 103 213B | 78103213 | 78103213A | 78103213B
    SEAT078 103 213 | 078 103 213 A | 078 103 213 B | 78103213 | 78103213A | 78103213B
    SKODA078 103 213 | 078 103 213A | 078 103 213B | 78103213 | 78103213A | 78103213B
    VAG078 103 213 | 078 103 213 A | 078 103 213 B | 78 103 213 | 78 103 213 A | 78 103 213 B
    VW078 103 213 | 078 103 213A | 078 103 213B | 78103213 | 78103213A | 78103213B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
-72%
Expédié le 20 mai
Tuyau, ventilation de carter-moteur ORIGINAL IMPERIUM OEM 78103213B
  • Pour numéro OE : 078103213B
  • Poids : 115 g
    CUPRA078103213 | 78103213 | 78103213A | 78103213B
ORIGINAL IMPERIUM
-55%
Expédié le 20 mai
Tuyau, ventilation de carter-moteur ESEN SKV OEM 78103213B
  • Poids : 0,10 kg
  • Couleur : noir
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur 1 : 12 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 12 mm
  • Longueur de tuyau : 950 mm
  • Approprié pour type de véhicule : voiture de tourisme
ESEN SKV
-49%