Pièces auto numéro OEM 7D0411049B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur ORIGINAL IMPERIUM OEM 7D0411049B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Matériel : métal
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Poids : 295 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI701411049 | 7D0411049 | 7D0411049B
    CITROËNVSL776
    CITROËN/PEUGEOTVSL776
    CUPRA7D0411049B
    DSVSL776
    PEUGEOTVSL776
    SEAT701411049 | 7D0411049 | 7D0411049B
    SKODA701411049 | 7D0411049 | 7D0411049B
    VW701 411 049 | 7D0 411 049 | 7D0 411 049B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
-82%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur MEYLE OEM 7D0411049B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur [mm] : 108 mm
  • Matériel : acier
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans matériel de montage/fixation
  • Diamètre du stabilisateur [mm] : 24 mm
  • Remplacement par paire recommandé
MEYLE
-74%
Expédié le 15 mai
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM 7D0411049B
QUINTON HAZELL
-44%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur METZGER OEM 7D0411049B
  • Longueur : 110 mm
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    VAG701 411 049 B | 701 411 019 B | 7D0411049B
METZGER
-56%