OEM 7P0965561A : Pompe à eau pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 7P0965561A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Pompe à eau DOLZ OEM 7P0965561A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DOLZ
Expédié le 19 mai
Pompe à eau auxiliaire (circuit d'eau de refroidiss) PIERBURG OEM 7P0965561A
Pompe à eau auxiliaire (circuit d'eau de refroidiss) PIERBURG 7.06740.27.0
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre 1 : 20 mm
  • Diamètre 2 : 20 mm
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Matériau turbine de la pompe à eau : matière plastique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI7L0 965 561 K | 7P0 965 561 A | 7P0 965 561 C
    PORSCHE955 572 150 06
    VW7P0 965 561 A | 7P0 965 561 C | 7L0 965 561 K
PIERBURG
Expédié le 18 mai
Pompe de circulation d'eau, chauffage auxiliaire HEPU OEM 7P0965561A
  • Voltage : 12 V
  • Pour numéro OE : 7P0 965 561 C
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans fixation
    PORSCHE955 572 150 06
HEPU
-38%
Expédié le 18 mai
Pompe à eau additionnelle CONTITECH OEM 7P0965561A
CONTITECH
Expédié le 19 mai
Pompe à eau auxiliaire (circuit d'eau de refroidiss) INA OEM 7P0965561A
  • Voltage : 12 V
  • Type de boîtier : boîtier plastique
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : en forme de d