OEM 7P6823359A : Vérin, capot-moteur pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 7P6823359A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin, capot-moteur FA KROSNO OEM 7P6823359A
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FA KROSNO
-54%
Vérin, capot-moteur MAGNETI MARELLI OEM 7P6823359A
position
MAGNETI MARELLI
Expédié aujourd'hui
Vérin, capot-moteur STABILUS OEM 7P6823359A
STABILUS
-24%
Expédié le 15 mai
Vérin, capot-moteur TEKNÖR OEM 7P6823359A
TEKNÖR
-80%
Non disponible pour le moment
Vérin, capot-moteur JP GROUP OEM 7P6823359A
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM 7P6823359A
ASHIKA
Vérin, capot-moteur VIKA OEM 7P6823359A
VIKA
Vérin, capot-moteur VAICO OEM 7P6823359A
  • Côté d'assemblage : avant
  • Longueur : 655 mm
  • Poids : 0,482 kg
  • Cylindrée : 269 mm
  • Force d'éjection (N) : 320 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT7P6 823 359
    SKODA7P6 823 359
    VAG7P6 823 359 | 7P6 823 359 A
    VW7P6 823 359 | 7P6 823 359 A
VAICO
-71%
Vérin de hayon, de coffre VEMA OEM 7P6823359A
VEMA
Vérin, capot-moteur LESJOFORS OEM 7P6823359A
LESJOFORS
-40%
Vérin, capot-moteur FEBI BILSTEIN OEM 7P6823359A
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 655 mm
  • Poids : 0,31 kg
  • Cylindrée : 269 mm
  • Force d'éjection (N) : 320 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Diamètre des points de fixation : 18 mm
  • Longueur du boîtier : 357 mm
    VW7P6 823 359 | 7P6 823 359 A
FEBI BILSTEIN
Vérin, capot-moteur SWAG OEM 7P6823359A
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Cylindrée : 269 mm
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Longueur du boîtier : 357 mm
    VW7P6 823 359 | 7P6 823 359 A