OEM 7P6827550A : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 7P6827550A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre PROFLEX OEM 7P6827550A
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 592 mm
  • Force d'éjection (N) : 605 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW7P6 827 550 | 7P6 827 550 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PROFLEX
Vérin de hayon, de coffre MEYLE OEM 7P6827550A
position
MEYLE
Expédié le 15 mai
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM 7P6827550A
MAGNETI MARELLI
Expédié aujourd'hui
Vérin de hayon, de coffre METZGER OEM 7P6827550A
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Longueur : 594 mm
  • Cylindrée : 190 mm
  • Force d'éjection (N) : 605 N
  • Diamètre du boîtier : 19 mm
  • Dynamique
    VW7P6 827 550 | 7P6 827 550 A
METZGER
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM 7P6827550A
STABILUS
-20%
Vérin de hayon, de coffre JP GROUP OEM 7P6827550A
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre VIKA OEM 7P6827550A
VIKA
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre VEMA OEM 7P6827550A
VEMA
Vérin de hayon, de coffre LESJOFORS OEM 7P6827550A
LESJOFORS
-49%
Vérin de hayon, de coffre FEBI BILSTEIN OEM 7P6827550A
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 594 mm
  • Poids : 0,41 kg
  • Cylindrée : 190 mm
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Diamètre des points de fixation : 16,5 mm
  • Longueur du boîtier : 353 mm
    VW7P6 827 550 | 7P6 827 550 A
FEBI BILSTEIN
-47%
Vérin de hayon, de coffre VAICO OEM 7P6827550A
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 594 mm
  • Poids : 0,469 kg
  • Cylindrée : 190 mm
    SEAT7P6 827 550
    SKODA7P6 827 550
    VAG7P6 827 550 | 7P6 827 550 A
    VW7P6 827 550 | 7P6 827 550 A
VAICO
-58%
Vérin de hayon, de coffre SWAG OEM 7P6827550A
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Cylindrée : 190 mm
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Longueur du boîtier : 353 mm
    VW7P6 827 550 | 7P6 827 550 A