OEM 7e1955113g : Moteur d'essuie-glace pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 7e1955113g
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur d'essuie-glace MEAT & DORIA OEM 7e1955113g
position
  • Voltage [V] : 12 V
  • Pour numéro OE : 7E1955113D
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : avant gauche
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI7E1955113 | 7E1955113A | 7E1955113B | 7E1955113D | 7E0955119 | 7E1955113G | 7E2955113
    SEAT7E1 955 113 | 7E1 955 113 A | 7E1 955 113 B | 7E2 955 113 | 7E1955113D | 7E0955119 | 7E1955113G
    SKODA7E1 955 113 | 7E1 955 113 A | 7E1 955 113 B | 7E2 955 113 | 7E1955113D | 7E0955119 | 7E1955113G
    VAG7E1 955 113 | 7E1 955 113 A | 7E1 955 113 B | 7E1 955 113 D | 7E0 955 119 | 7E2 955 113 | 7E1955113G
    VW7E1 955 113 | 7E1 955 113 A | 7E1 955 113 B | 7E1 955 113D | 7E2955113 | 7E0 955 119 | 7E1 955 113 G
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
-52%
Expédié le 18 mai
Moteur d'essuie-glace FEBI BILSTEIN OEM 7e1955113g
position
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : avant
  • Poids : 1,33 kg
  • Nombre de connexions : 4
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Moteur d'essuie-glace SWAG OEM 7e1955113g
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 1,27 kg
  • Nombre de connexions : 4
SWAG
Non disponible pour le moment
Tringlerie d'essuie-glace METZGER OEM 7e1955113g
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec moteur électrique
    VW7E1 955 113 | 7E1 955 113 A | 7E1 955 113 B | 7H1955023B | 7E1 955 603 | 7H1 955 603 | 7H1 955 603A | 7E1 955 113D | 7E0 955 119 | 7E1955603B | 7E1 955 113 G | 7E1 955 603 C | 7H1 955 023 C