OEM 80A407694ESK1 : Suspension, bras de liaison pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 80A407694ESK1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, bras de liaison FEBI BILSTEIN OEM 80A407694ESK1
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 90 mm
  • Poids : 0,516 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,2 mm
  • Diamètre extérieur : 74,8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI80A 407 693 E | 80A 407 694 E | 4K0 407 183 | 80A 407 183 | 80A 407 693 E SK1 | 80A 407 694 E SK1 | 4K0 407 183 A | 4K0 407 183 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Silent bloc de l'essieu / berceau REINHOCH OEM 80A407694ESK1
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
    AUDI80A 407 693 E | 80A 407 694 E | 4K0 407 183 | 80A 407 183 | 80A 407 693 E SK1 | 80A 407 694 E SK1