OEM 80A413031S : Jeu de 2 amortisseurs avant pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 80A413031S
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs avant TRW OEM 80A413031S
position
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Nombre par essieu : 2
  • Données : TT35/18X184A
  • Remplacement uniquement par paires
  • Longueur 1 : 536 mm
  • Longueur 2 : 352 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI80A 413 031 AM | 80A 413 031 S
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TRW
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant KYB OEM 80A413031S
Jeu de 2 amortisseurs avant KYB 3418006
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
    AUDI80A 413 031AK | 80A 413 031 AA | 80A 413 031 AE | 80A 413 031 AG | 80A 413 031 AB | 80A 413 031 AD | 80A 413 031 AH | 80A 413 031 AJ | 4K0 413 031 AL | 4K0 413 031 AM | 80A 413 031 AM | 80A 413 031 S | 80A 413 031 AL
KYB
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant MONROE OEM 80A413031S
  • Mode de serrage d'amortisseur : collier en bas
  • Garantie : 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire
  • Référence de l'accessoire recommandé : PK474
  • Longueur de l'emballage : 67,7 cm
  • Largeur de l'emballage : 13 cm
  • Hauteur de l'emballage : 13 cm
    AUDI80A 413 031AK | 80A 413 031 AA | 80A 413 031 AE | 80A 413 031 AG | 80A 413 031 AB | 80A 413 031 AD | 80A 413 031 AH | 80A 413 031 AJ | 80A 413 031 AM | 80A 413 031 S | 80A 413 031 AL
MONROE
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant MAGNETI MARELLI OEM 80A413031S
  • Longueur [mm] : 354 mm
  • Longueur 2 [mm] : 539 mm
  • Modèle d'amortisseur : module atténuateur
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en bas
  • Diamètre 1 [mm] : 18 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 52 mm
  • Type de suspension : pour véhicules avec suspension hélicoïdale
MAGNETI MARELLI
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs avant SACHS OEM 80A413031S
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Données : SEOV36/18X188A