OEM 80A511115BD : Ressort de suspension pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 80A511115BD
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension MONROE OEM 80A511115BD
  • Longueur : 340 mm
  • Poids : 3,36 kg
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 122 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 81 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 81 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie
  • Nombre de taraudages : 7,5
  • Longueur de l'emballage : 43 cm
  • Largeur de l'emballage : 15 cm
  • Hauteur de l'emballage : 15 cm
  • Diamètre du fil : 15 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI80A 511 115 AJ | 80A 511 115 BD
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MONROE
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KYB OEM 80A511115BD
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 333 mm
  • Poids : 2,45 kg
  • Données : E
  • Diamètre extérieur : 118 mm
  • Épaisseur 1 : 14,2 mm