OEM 8A0505323B : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8A0505323B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) TEDGUM OEM 8A0505323B
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant transversal
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8A0 505 172 B | 8A0 505 323 A | 8A0 505 323 B | 8A0505324B | 8D0 505 323 B | 8D0 505 324 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEDGUM
Expédié le 18 mai
position
  • Nombre de pièces nécessaires : 4
  • Diamètre intérieur : 12 mm
    AUDI8A0505185A | 8D0505185A | 8A0 505 323 A | 8A0 505 323 B | 8A0505324B | 8D0505323A
    VW8D0 505 185 A