OEM 8D0407254C : Fusée d'essieu, suspension de roue avant droit pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 8D0407254C
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fusée d'essieu, suspension de roue avant droit ESEN SKV OEM 8D0407254C
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Poids : 7,635 g
  • Distance d'alésages : 94 mm
  • Numéro d'article en paire : 47SKV381
  • Pour le diamètre du roulement de roue : 82 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8D0407254C | 8D0407254A | 8D0407258AP
    VW8D0407254C | 8D0407258AR
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ESEN SKV
Expédié le 19 mai
Fusée d'essieu, suspension de roue arrière droit REINHOCH OEM 8D0407254C
position
REINHOCH
Expédié le 18 mai
Fusée d'essieu, suspension de roue avant droit METZGER OEM 8D0407254C
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58105901
    SKODA8D0407254C
    VAG8D0 407 254 C | 8D0 407 258 AR
    VW8D0407254C | 8D0407254A | 8D0 407 258 A
METZGER
Expédié le 19 mai
Fusée d'essieu, suspension de roue avant droit TEKNÖR OEM 8D0407254C
TEKNÖR
Non disponible pour le moment
Fusée d'essieu, suspension de roue avant droit AIC OEM 8D0407254C
  • Diamètre 1 : 82 mm
  • Numéro d'article en paire : 71435
    SKODA8D0407254C | 8D0 407 258AR | 8D0 407 254A | 8D0 407 258AP
    VAG8D0 407 254 C | 8D0 407 258 AR | 8D0 407 254A | 8D0 407 258AP