OEM 8D0505185A : Silent bloc de suspension (train avant) pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8D0505185A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train avant) MEYLE OEM 8D0505185A
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Hauteur [mm] : 49 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre intérieur [mm] : 12 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 38 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans fixation
  • Remplacement par paire recommandé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8D0505185A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
Expédié le 15 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) TEDGUM OEM 8D0505185A
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Nombre de pièces nécessaires : 4
  • Diamètre intérieur : 12 mm
    AUDI8A0505185A | 8D0505185A | 8A0 505 323 A | 8A0 505 323 B | 8A0505324B | 8D0505323A
    VW8D0 505 185 A