Pièces auto numéro OEM 8D0911807A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur des feux de freins FAE OEM 8D0911807A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAE
-44%
Expédié aujourd'hui
Interrupteur des feux de freins HELLA OEM 8D0911807A
  • Voltage : 12 V
  • Filetage : M12x1,5
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Type de montage : vissé
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Fonction du contacteur : ouvreur
  • Type de fiche : fiche ronde
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI443 945 515
    VW443 945 515 | 8D0 911 807 A
HELLA
-36%
Expédié le 19 mai
Interrupteur des feux de freins HERTH+BUSS ELPARTS OEM 8D0911807A
  • Type de raccord : 2 x 4 mm