OEM 8E0505145F : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 8E0505145F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 8E0505145F
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Épaisseur : 74 mm
  • Poids : 0,59 kg
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8E0 505 145 F | 8E0 505 145 M
    VW8E0 505 145 F | 8E0 505 145 M
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-32%
Expédié le 19 mai
Suspension, corps de l'essieu JP GROUP OEM 8E0505145F
position
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu AUTOMEGA OEM 8E0505145F
AUTOMEGA
-66%